Необходим ли сдача экзамена по русскому языку для получения гражданства Казахстана у выпускника русской школы?

• г. Далматово

Скажите пожалуйста, я гражданка Казахстана, надо ли мне сдавать экзамен по русскому языку при получении гражданства, если я обучалась в русской школе и в аттестате отмечено, что я изучала русский язык.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, экзамен сдать нужно будет.