Как оспорить штраф НЭСК в размере 300 т.р. за нарушение антимагнитной пломбы в трехфазовом счетчике?

• г. Москва

Мне НЭСК выставил штраф в размере 300 т.р. в связи с тем, что нарушена одна антимагнитная пломба в трехфазовом счетчике. Счетчик устанавливал НЭСК после потопа в г. Крымске. Ни я, ни члены моей семьи, никто не трогал этот счетчик. Подскажите пожалуйста как быть? Куда подать жалобу и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно писать в ответ претензию.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?