Как получить документ для работы в случае отсутствия временной регистрации в Ростове и знакомых или родственников?

• г. Ростов-на-Дону

Если нет возможности сделать временную регистрацию в Ростове, нет знакомых и родственников, где можно зарегистрироваться, а временное убежище получено в Самарской области. Какой документ необходимо получить для возможности работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если жилье по договору найма снимать будете, договоритесь об этом с наймодателем, чтобы на основании договора найма он Вас временно зарегистрировал. По временному убежищу разрешения на работу не требуется.