Какой штраф возможен для ИП, если путевой лист содержит старый штамп медицинского осмотра?

• г. Москва

Остановили водителя. Путевой лист был выписан на неделю. Там стоял штамп мед. осмотра. Сказали что мед. осмотр надо проходить каждый день. Какой штраф грозит ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От 30000 до 50000 рублей по статье 11.32 КоАП РФ.

Здравствуйте.

Да, есть штраф. Протокол есть?