Как решить вопрос с проживанием родственников из Донецка в Москве?

• г. Москва

Уже более года у меня живут родственники из Донецка. Без регистрации, только миграционные карты, которые продлеваются каждые три месяца.

Поставила вопрос о съеме ими отдельной квартиры. Никуда уезжать из Москвы не хотят, в другой район - тоже. В моем районе квартиры дорогие, в результате отказываются уезжать из моей квартиры вообще. Предлог - здесь дети в школу ходят, а в другом районе их в школу не возьмут. Что можно предпринять в этой ситуации? Семья - двое взрослых и трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Квартира Ваша, можете их выселить, даже с привлечением сотрудников правоохранительных органов.