Сейчас восстанавливаюсь в армии, требуется опять 3 форма допуска, могут ли отказать?

• г. Воронеж

Здравствуйте, подскажите, я офицер запаса, когда служил была 3 форма допуска, уволился по окончанию контракта, потом была судимость 159 ч1 штраф, она погашена. Сейчас восстанавливаюсь в армии, требуется опять 3 форма допуска, могут ли отказать?

Выслуга состоаляет 9 лет, уволился по окончанию контрака 10.02.2020, обратно восстановливаюсь, но есть судимость военным судом по ч 1. Ст 112 применением 64, штраф, дальше потом служил) пять лет, вопрос при восстановлении могут мне отказать из за судимости в пункте отбора.

Сколько времени понадобится для получения справки об оформлении формы допуска по второй форме офицеру запаса для призыва (если уже есть отношение) по контракту? При увольнении в запас в 2007 году вторая форма допуска уже была оформлена, будет ли она действительна сейчас?

Офицер запаса в армии, ранее работал в ОВД, получил судимость ч. 3 ст. 286 ук рф, давно погашенна, сейчас заключить контракт в армии реально?

Я офицер запаса. Уволился в 1997 году, по несоблюдению условии контракта, да еще заработал судимость после увольнения 158 ч.2. Сейчас судимость давно погашена. Мне 42 года. Хочу восстановиться в ВС. Возможно ли это?

Я офицер запаса был уволен с россгвардии 3 года назад несоблюдение условий контракта по ст." Прекращение формы допуска" выезд за границу форма допуска 3. Можно ли мне востоновиться в службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер с запаса служил в ВС РФ уволился в 2018 году по окончанию контракта, возраст в данный момент 31 могу ли я устроиться в МЧС?

Если была судимость условная и она давно погашена могут ли отказать в гостайне 3 формы длпуска? Я не госслужащий.

Помогите пожалуйста. Подскажите, могут ли уволить офицера из армии в запас за судимость, но был штраф, а не срок! При этом опираясь на нарушение условия контракта со стороны офицера. Считается ли вообще штраф судимостью? У офицера, к тому же жена в декрет. Отпуске, и грудной ребенок. Что делать? Как бороться за свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение