Возможно ли отказаться от земли, выделенной многодетным семьям?

• г. Тобольск

Если дали землю многодетным семьям, то можно ли он него отказаться? Своего жилья не имею, стою в очереди как нуждающейся в улучшении жилищных условиях. Проживаю с тремя детьми в общежитии на 12 кв. м.

Ответы на вопрос (3):

Отказаться можете,но зачем?продадите ,если он вам не нужен.

Нет я имела в виду отказаться и получить квартиру вместо земли?

Предоставление квартиры взамен земельного участка законом не предусмотрено. Квартиру Вы получите в порядке очереди, а участок можете продать, если он вам не нужен.