Официальная зарплата 14 тыс. руб какую сумму я буду платить за двух детей в качестве алиментов?

• г. Воронеж

Ициальная зарплата 14 тыс руб какую сумму я буду платить за двух детей в качестве алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

50% от зарплаты

Согласно ст. 81 СК РФ выплата алиментов на двух детей предусмотрена в размере 1/3 от дохода, а на трех и более 50%, коллега в предыдущем ответе вероятно что то напутал.