Пассажир просит помощи - задержка рейса и неудобства из-за пересадки

• г. Барнаул

Пассажир летел рейсом Сочи-Барнаул с пересадкой в Москве. Произошла задержка самолета Сочи-Москва. В связи с этим, пассажир опоздал на самолет из Москвы и теперь ему приходится сутки ждать следующего самолета в Москве. Мы хотим пожаловаться на авиакомпанию. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не понятна суть Вашего вопроса? Что Вам мешает? Нужна помощь в оформлении и формулировке, обращайтесь лично.