Отказ МВД возмещать затраты на проезд на отпуск сотрудника полиции

• г. Абакан

Являюсь сотрудником полиции. На проезд к месту отдыха в отпуск с членом семьи мной были приобретены билеты. Расчет за билеты произвелся мной с банковской карты, которая зарегистрирована на мою сестру. Денежные средства на карте принадлежали мне. МВД отказывается возмещать затраты на проезд. Правитьно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с сестрой договор займа или дарения денег.