Возможно ли получить компенсации от государства при обмене квартиры в городе на дом в области?

• г. Новосибирск

Проживаем в Новосибирске, хотим обменять свою квартиру (частная собственность) в городе на частный дом в области (п.Сузун, Новосибирская область) Положены ли нам какие то выплаты или компенсации от государства за смену проживания в городе на область? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплат за переезд в местность нет.если только не по назначению и программе переселения в сельскую местность