Какое налогообложение применяется к ИП, работающим в государственной организации?

• г. Ишимбай

Скажите пожалуйста. Я работаю в государственной организации и одновременно являюсь ИП. Я слышал что в налоговую я должен платить 50 процентов от прибыли так как с основной работы с меня удерживают налог. Правда ли это? за ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог Вы обязаны платить, исходя из выбранного режима налогообложения. На УСН - "Доходы" - 6 %, УСН "Доходы - расходы" - 15 %, на общей системе 13 %, и на ЕНВД фиксированные платежи. Никаких 50 % не существует.