Банк требует полное погашение кредита и угрожает негативными последствиями - что делать?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, я взяла кредит в банке в размере 517 000 тысяч рублей, на протяжении года платила исправно по 15 тысяч, потом сложились обстоятельства что в течении 6 месяцев я не оплачивала кредит вообще, сейчас уже как 2 месяца плачу как положено. Но выяснилось, что банк выставил требования к полном погашению и заморозил на этот кредит начисление процентов и пений. Сотрудник банка звонит, приезжает домой с просьбой взять где то деньги и выплатить сумму сразу. Так как ежемесячный платежа уже не достаточно, и нужно отдать все что брали, иначе они будут ездить на работу и общаться с руководством, могут они это делать? Так же ездитьк родственникам. Я предложила вопрос решить через суд, раз не устраивает что я буду платить как положено по 15 тысяч ежемесячный платеж, иногда по возможности больше 20-25 тысяч, на что получила ответ что суд присудит отдать сразу 500 тысяч и проблема решена не будет. Так ли это? Как быть в этой ситуации чтоб избежать негативных последствий?

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет долг в полном объеме, по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество