Как правильно подать жалобу на арбитражного управляющего в случае нарушения процедуры торгов?

• г. Краснодар

Хочу подать жалобу на арбитражного управляющего, как это правильно сделать? Дело в том что наша организация первой подала заявку с указанной ценой на определенный период, по электронным торгам путем публичного предложения, (в сообщении о проведении торгов, и на сайте коммерсант написано, что победителем признается участник первым предложивший цену указанную в данный период) после нашей заявки с нами связался АУ и разными путями уговаривал отозвать нашу заявку на что мы отказались. Теперь про протоколу о результатах торгов победителем признан другой человек, последним подавший заявку но предложивший цену больше нас. Посоветуйте пожалуйста что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в ФАС