Кто будет наследником мужа или жены во втором браке с совершеннолетними детьми из предыдущих отношений?

• г. Надым

Муж и жена во второй раз в браке. В предыдущих браках имеются дети по одному ребенку, уже совершеннолетние. В случае смерти жены или мужа кому достанется наследство?

Ответы на вопрос (1):

Наследство достанется пережившему супругу, детям умершего и родителям.