Как доказать, что в машину вложены мои деньги и как их вернуть?

• г. Казань

Мы купили авто в январе 2014 в кредит, в марте 2014 был никах, в декабре только расписались. Кредит выплачивался с общего бюджета. Сейчас муж отобрал машину. Прав у него никогда не было. Изначально машина покупалась чтобы ездила я.На первоначальный взнос сняла деньги моя мама. Как я могу доказать что в эту машину вложены и мои деньги? Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Машина того человека,на кого она зарегистрирована.