Возможно ли обвинить человека без алиби и с ложными свидетелями, когда он не покидал дом?

• г. Екатеринбург

Возможно ли обвинить человека в том чего он не совершал при наличии ложных свидетелей, но при этом человек не выходил из дома и это может подтвердить родственник?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует теоретическая возможность, то да, это возможно и в данном случае.