Как вернуть переплату за кредит в альфа-банк без поездки в банк?

• г. Людиново

Переплатили кредит в альфа-банк, переплата составляет 7 503.07 руб. ближайший банк находится в 250 км от нашего города. Каким ещё способом я могу вернуть переплату. (исключая поездку в банк) ?

Ответы на вопрос (2):

Никак по другому не сможете. Необходимо личное обращение в банк.

Здравствуйте. Вы можете направить требование о возврате излишне уплаченной суммы по почте по юридическому адресу банка, и по адресу филиала (отделения), в котором оформляли кредит, ф требовании укажите все свои данные, номер вашего счета, на который должны вернуть переплату, а также данные кредитного договора, размер переплаты, - и если они согласятся с такой переплатой, то возможно перечислят Вам деньги на указанный Вами счет. если не согласятся, то спор может быть разрешен только в судебном порядке.

Ерастов А.А.