Пропажа денег на покупку щенка - неожиданные трудности и отказ заводчицы вернуть предоплату

• г. Екатеринбург

Со мной произошло очень не приятных инцидент! Мы с молодым человеком собирались купить щенка, стоимость которого 20000 тысяч рублей. Заводчица попросила оставить предоплату в виде 5000 тысяч рублей, мы с карточки на карточку (Сбербанк) перевели эти деньги, прошло 2 дня и у молодого человека выясняется, что зарплату задерживают и неизвестно, когда ее дадут! Деньги перевели 9 числа, а забирать щенка должны были 20! Что делать, заводчица отказывается возвращать деньги, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договориться с заводчицей об оплате в более поздний срок.

Идите в питомник и возьмите щенка, который никогда не чувствовал настоящей ласки. Он будет настоящим другом и более преданным вам. Если договора нет, то по неосновательному обогащению можно выйти в суд.