Оптимальные способы оформления бизнеса с партнером при разделении прибыли и компенсации инвестиций

• г. Краснодар

Как уже поняла из ответов, чтобы вести бизнес с компаньоном нужно или товарищество или ООО. Но дело в том, что я вкладываю финансы в бизнес. Прибыль хотим делить 50/50, а вложения компенсировать мне из прибыли в течении определенного срока. Как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДА, лучше ООО. Вы согласовали?