Задолженность по налогу на имущество - возможность запрета выезда за границу?

• г. Саратов

Через сайт госуслуг узнала, что у меня есть задолженность в виде пени: Налог на имущество физических лиц (пеня) 0.13 p Может ли это быть причиной запрета выезда за границу? В Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов я себя не нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не может быть причиной запрета. Запрет налагают судебные приставы при долге не менее 10000 руб.

может быть и 13 рублей осванонием для хапрета к вылету из страны/

проверьтесь на сайте ФМС

Подробнее ➤