Нужно ли доверять частному кредитору Алексею Воробьеву, который просит перечислить стоимость билета на встречу в Питер?

• г. Москва

Я обратилась к частному кредитору, он назначил встречу, но просит перечислить ему на карту стоимость билета потому что живёт в Питере. Стоит ли доверять человеку. Его имя Алексей Воробьев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не стоит доверять.