Неуспешные жалобы на избиение - как защититься и добиться справедливости?

• г. Москва

Год назат меня избили известные мне люди. Дело завели сотрудники полиции но по непонятным мне причинам дело пытаються замять-приостановить. Я подал уже 3 жалобы в городскую прокуротуру и 1 в облостную прокуротуру. Но все еще без результата. Что мне делать. Дело серьезное хотели убить сломали мне 2 ребра с проникновением в легкое. Сотрясение головного мозга. Сломали голень на левой ноге.

Ответы на вопрос (1):

что бы дать совет -нужно познакомиться со веми материалами дела...