Конфликт с предыдущим хозяином - номера автомобиля отправлены на утилизацию, но есть договор купли-продажи. Как перерегистрировать машину?

• г. Екатеринбург

Предыдущий хозяин поставил номера машины нашей в утилизацию, договор купли продажи имеется, от того что на него приходят налоги. Говорит, что вы сможете поставить машину на учет с выдачей новых номеров. Хотя при договоре купли продажи не оговаривалось в течении какого времени нужно перерегистрировать авто. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

в ФНС обратитесь с ДКП