Оплата выполненных работ по договору с мужем была ошибочно повторно перечислена - возможность доказать ее в суде

• г. Тында

По договору ГПХ муж оказывал услуги организации, после подписания акта выполненных работ ему были перечислены деньги по договору. Через две недели бухгалтерия по ошибке перечислила деньги (этуже сумму) еще раз.

Одновременно с этим был заключен договор на оказание тех же услуг с его женой. Акт выполненных работ подписал за нее муж-там стоит именно его подпись. Организация предложила зачесть излишне выплаченные деньги в счет этого договора. Но ответа не получила.

Жена-обращается в суд что бы взыскать с организации долг по договору с процентами за просрочку оплаты.

Есть ли шанс доказать что оплата все таки была?

Ответы на вопрос (1):

Жена- обращается в суд что бы взыскать с организации долг по договору с процентами за просрочку оплаты.

Есть ли шанс доказать что оплата все таки была?

---так оплаты НЕ БЫЛО, а претензию по получению излишне выплаченной суммы. можете предъявить только мужу. а не жене.