Какие документы. После суда нам разрешили разделения счетов по оплате квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы. После суда нам разрешили разделения считов по оплате квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В компетенцию суда входит только решение вопроса об определении порядка пользования жилой площадью для собственников.

Если суд решал данный вопрос и решение вступило в законную силу, то данной решение с печатью о том, что оно вступило в законную силу необходимо отнести в Управляющую кампанию/ в бухгалтерию, которая выпишет лицевые счета на оплату коммунальных услуг для каждой из сторон согласно решению суда.