Наследственное дело Людмилы - последствия ухода с места ДТП

• г. Катайск

Меня зовут людмила, выезжая со стоянки, я задела рядом стоящую машину, повреждения две небольшие царапины, уехала не дождавшись ДПС, водитель сообщил на пульт полиции, что я уехала, не оформив дтп. Через 2 часа мы встретились с ДПС, все оформили, ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ГРОЗИТ, я уехала с места ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, по идее...Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Но есть шансы переквалифицировать на ч.1 ст.12.27 КоАП РФ, а это уже штраф в 1 тыс. рублей.

Протокол об АП в отношении вас составлен?