Как получить медицинскую помощь без временной регистрации в Воронеже?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос я имею постоянную прописку в России, последние 6 лет живу в Воронеже но не имею здесь временной регистрации. Меня отказываются прикреплять к поликлинике, хотя у меня имеется страховой полис который я получала в Воронеже. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Кто вам отказывает?