Как получить медицинскую помощь без временной регистрации в Воронеже?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос я имею постоянную прописку в России, последние 6 лет живу в Воронеже но не имею здесь временной регистрации. Меня отказываются прикреплять к поликлинике, хотя у меня имеется страховой полис который я получала в Воронеже. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Кто вам отказывает?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, должны ли меня временно прикрепить к любой поликлинике, к которой я сама захочу? Я проживаю в Бурятии, там прикреплена к поликлинике, но сейчас временно живу в Иркутской области, здесь есть временная прописка, и мне срочно нужно в поликлинику, могу ли я прикрепиться к любой которой я сама захочу поликлинике, просто по моему адресу поликлиника находится далеко, а рядом есть поликлиника, но меня к ней не хотят прикреплять, потому, что я не к ним отношусь, имеют ли право они отказывать?

Я гражданка иностранного государства входящего в СНГ. У меня Разрешение на временное проживание на территории РФ. Зарегистрирована в г.Тверь. Живу по факту в г.Химки и получала полис ОМС получала тоже Химках. Что делать если в поликлинике отказываются меня прикреплять? Ссылаются на Приказ 1112/116 от 11.09.2013

5 лет дочка была прикреплена к Московской поликлинике, полис и Снилс московские, сделали регистрацию Московской области для школы которая находится через дорогу от Москвы, нас открепили от поликлиники, прикреплять отказываются ссылаясь на то что регистрация Московской области.

Вопрос такой. Хочу встать на учет по беременности или по месту работы или же в ближайшей поликлинике.

Прописка МО. Временной регистрации в Москве нет. Но полис московский.

Мне узнавать в страховой список поликлиник или же самой выбрать московскую поликлинику и написать заявление на прикрепление главврачу.

Прошлая прописка московская, но по прошлому месту жительства я отказалась вставать.

Прописаны в Санкт-Петербурге, недавно переехали в Москву, регистрации нет. Ребенка необходимо прикрепить к поликлинике, полис омс имеется и все необходимые документы тоже (кроме регистрации). Прикреплять ребенка отказываются в связи с отсутствием этой самой регистрации. Что делать, законно ли это? Как повлиять на ситуацию? Спасибо!

Я имею постоянную регистрацию в Воронеже. Замужем за жителем Москвы. Живу и работаю (ФГУП Почта России) в Москве. Для получения мед. Полиса и загранпаспорта нужна временная регистрация в Москве. В квартире 3 собственника (мама практически не ходит) . Вопрос такой: для получения регистрации в ЕИРЦ нужны ВСЕ собственники или достаточно документов на долю супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок гражданин России, есть медицинский полис родовой сертификат, только нет постоянной прописки, есть временная регистрация по месту нахождению. Нам по закону можно получать детское питание, так?Но заведующий все равно отказывается объяснив что как будьте иметь постоянную прописку тогда и приходить. Так же отказали прикреплять ребёнка по этой причине. Если от них все равно такой ответ, как мне поступать?

Хочу оформить полис ОСАГО по временной сельской прописке, но имею при этом постоянную городскую прописку, вправе я оформить полис по временной прописке! Сотрудники страховой компании говорят что страхуют только по постоянной, которая указа в паспорте, правомерно ли это?

У меня прописка в мос. обл. В самой Москве меня отказываются прикреплять к стоматологической поликлинике по месту проживания. Без регистрации в Москве. Правомерны ли действия поликлиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение