Ип на енвд торговал через безнал и не платил с этого налоги, потом закрыл ИП что ему грозит.

• г. Волгоград

Ип на енвд торговал через безнал и не платил с этого налоги, потом закрыл ИП что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая инспекция имеет право провести выездную налоговую проверку и доначислить налоги за 3 года, независимо от того закрыто ИП или нет. (ст.89 НК РФ)