Как получить справку с завода для оформления пенсии, если ее нет в городском архиве?

• г. Москва

Для оформления пенсии нужна справка со 2-го часового завода. Его сейчас нет. В городском архиве сказали, что завод не предоставлял никакие документы на хранение. Подскажите, где взять справку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!В судебном порядке устанавливайте юр.факт.

Только работодатель сможет вам помочь. Узнайте, куда могли быть сданы документы. Если завода нет, может быть есть правопреемник, или Министерство, где вам подскажут.

Ответ Деревянко неверен. Заработок не устанавливается в суде.