Меня обманули в интернете, что мне делать?

• г. Михайловск

Меня обманули в интернете, что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Яна, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.

Добрый день!

По факту мошенничества необходимо обратиться в полицию с заявлением!

При наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело!

удачи!

Виталий, вы предоставили недостаточно информации для того, чтобы можно было дать вам рекомендации к действию. Объясните-что именно произошло?

Заявление писать в полицию.

Мы обменивались на аккаунт от игры, мы созванивались по дискорду это чат для геймеров, там о бо всем договорились и он сказал скидывай деньги а я тебе аккаунт, я пошел кидать ему деньги на киви кошелёк у меня имеется чек и фото как я ему скидывал деньги, после этого он меня заблокировал во всех сот сетях.

Обращаться в полицию за установлением личности и взыскивать через суд как неосновательное обогащение, а может и на уголовку натянется, зависит от суммы.