Отказали в регистрации автомобиля в ГАИ после ареста - как решить проблему безуспешной отправки документов по почте?

• г. Воронеж

Отказали в регистрации в Гаи авто арестовано заплатили налог пристав дал бумагу что арест снят но в ГАИ не приняли сказали что от меня не возьмут по эл почте придет через месяц или вези пристава с письмом какие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.