Как оформить КАСКО на сумму оставшегося долга при автокредите на 4 года?

• г. Уфа

Машина взята в авто кредит на 4 года. Подошел второй год оформления каско. Могу ли я оформить каско не на рыночную стоимость авто а сумму оставшегося долга за авто перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите условия договора страхования.Как правило,КАСКО оформляется на всю сумму.

Здравствуйте!

Условия по оформлению КАСКО должны быть указаны в договоре, без изучения договора ответить на данный вопрос сложно.