Возможно ли получить повторные свидетельства о смерти дядей без подтверждения родства и наличия актов о рождении в другом городе?

• г. Великий Устюг

Могу ли я получить повторные св-ва о смерти своих дядей без подтверждения родства? Моя мама их сестра, но свидетельства о рождении дядей у их жен, в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе получить повторные св-ва о смерти