Вопрос о штрафах за вождение в алкогольном опьянении после присоединения Крыма к России

• г. Феодосия

Был лишон прав за вождение в алкогольном опянении на 1 год без штрафа. В октябре 2013 г. в крыму права укринские живу в крыму. Теперь крым вошол в состав росии должен ли я платить какието штрафы. За экзамен 7 тыс. руб просят хотя по закону бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, никаких штрафов Вы не должны платить.