Как расчитать проценты по день фактической уплаты денежных средств и на каждый день периода взыскания

• г. Липецк

Если, я прошу, суд, взыскать проценты, по день фактической уплаты денежных средств, то мне делать расчет на каждый день периода когда могут быть взысканы денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

нет. делаете расчет на день подачи иска и укащываете про проценты по день фактической уплаты и все

Если, суд, вынес решение, взыскать проценты по день фактической уплаты денежных средств, то как судебный пристав исполнитель будет знать сколько взыскать, расчет кто суд должен делать?