Угроза лишения родительских прав - могут ли отсутствие работы и конфликты с родственниками стать достаточным основанием?

• г. Казань

Я сижу дома домохозяйка муж работает у меня двое детей поругалась со своей матерью давно не общяемся с ней она мне начинает делать пакости угрожать тем что я не работаю и она добьёться того что меня лишат родительских прав могут ли лишить меня родительских прав то что я не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

за то что вы сидите дома и смотрите за детьми за это родительских правне лишают

В данном случае оснований для лишения родительских прав в рамках ст .69 СК РФ нет. Нет и оснований для ограничения РП в соответствии со ст. 73 СК РФ ...