Вопрос об алиментах при предоставлении договора аренды и отсутствии официального трудоустройства

• г. Темников

Сейчас я плачу алименты исходя их средней зп по стране. Так как официально не работаю и в центре занятости на учете не состою. Если я предоставлю суду (или приставу) договор аренды (сдаю свою собственность), то алименты как будут начисляться? То, что я сейчас плачу плюс с дохода? Или только с дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алименты будут начисляться и со средней заработной платы по России, и с Вашего дохода от сдачи Вашей собственности.