Утеря работы после года платежей по кредиту - возможность ли тюремного наказания за задолженность в размере 800 тысяч?

• г. Москва

Платила год по кредитам, потеряла работу и не могу платить ни как, Сама перебиваюсь ели ели, еще на еждевении малолетний ребенок у меня... Не могу я физически его выплачивать... Долг большой почти 800 тысяч. Могут ли меня посадить за это?

Ответы на вопрос (1):

Если вообще не будете платить ни копейки, могут привлечь за мошенничество. Платите хотя бы частями по рублю.