Необходимость установки и вывоза контейнеров для мусора в селе - можно ли заинтересовать администрацию

• г. Омск

Из села вывозим мусор самостоятельно (зимой приходится хранить мусор в сараях) можно ли заставить администрацию поставить и вывозить контейнер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, возможно. Обратитесь в администрацию.

Администрация отнекивается и говорит что они не должны этим заниматься. Может есть статья?