Пациентка ожидала результатов после операции на шейке матки, но диагноз остался прежним - имеет ли она право на возврат денежных средств?

• г. Новосибирск

В январе этого года обратилась в платную клинику по поводу радиоволновой эксцизии и коагуляции шейки матки, они предоставили мне данный вид услуги, проведя эту операцию, через два с половиной месяца я сдала анализы на цитологию, Диагноз остался прежним, были оставлены кисты на шейке матки и эндоцервикоз. Имею ли я право требовать возвращения денежных средств, оплаченных мною клинике?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и подписанных с клиникой документов.