Транспортная компания завысила объём каркаса для перевозки груза, приведя к росту цены

• г. Чита

Транспортная компания намеренно завысила объём изготовленного ей каркаса для перевозки моего груза, тем самым мой груз вошёл в категорию не габарит, что и привело к значительному росту цены на их услугу. : (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вы можете вернуть денежные средства только через суд.