Как осуществить ходатайство о переводе мужа в другую колонию и преодолеть препятствия в получении свиданий?

• г. Тула

Мой муж в колонии строгого режима находится уже 3 года (дали 8 лет). Я была на свиданиях всего 4 раза. Ему не дают свидания - со слов моего мужа-с целью развести нас. Я хочу ходатайствовать о переводе мужа в другую колонию, но не знаю что для этого нужно и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в суд, так как суд определяет место отбывания наказания.