Возможно ли подать в суд на врача после рождения ребенка с синдромом Дауна, необнаруженным при УЗИ и других анализах?

• г. Кропивницкий

Могу ли я подать в суд на врача который вел мою беременость, по узи по всем анализам-ребенок здоровый. А родился из Синдромом Дауна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элла!

Можете, для подтверждения своих исковых требований Вам нужно будет собрать всю медицинскую документацию.

Удачи с решением Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.