Возможно ли одновременное обучение на платной и бюджетной основе в двух разных вузах на очном отделении?

• г. Электросталь

Я учусь платно на очном отделении в вузе, в этом году поступила в другой вуз - на бюджетное место на очное отделение, могу ли я продолжать учиться в обоих вузах на очном отделении в одном платно, в другом бесплатно? Если да, то возможно ли в одном вузе предоставить оригинал аттестата, а в другом нотариально заверенную копию?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете учиться в обоих ВУЗах

да, такое возможно, законом не запрещено.