Что делать при банкротстве банка - оплата кредита, новые реквизиты и возможные штрафы

• г. Иваново

Банк обанкротился, скоро у меня очередной платеж по кредиту, куда платить, новых реквизитов нет, будут ли штрафы за просрочку, если возобновится работа банка (скорее всего это будет другой банк)

Ответы на вопрос (1):

штрафа не должно быть, так как банк в договоре не предусмотрел куда на случай банкротства перечислять долг...Дожидайтесь информации от банка