Оплата задолжности за содержание дома перед начислением субсидии - что нужно знать

• г. Запорожье

Я получила субсидию на кварт. Плату. У меня задолжности нет, кроме содержания дома, я не плачу 4 мес. так как никаких услуг они не выполняют. Как мне в дальнейшем оплачивать, чтоб не забрали субсидию, можно ли до начисления субсидии не оплатить задолжность, а с начислением оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если не будете платить, то Вас лишат субсидии.

Удачи с решением Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.