Перелёт по России с задолженностью по транспортному налогу - препятствие или возможность?

• г. Москва

Могу ли я совершить перелёт по России с задолженностью по транспортному налогу? Пройду ли я регистрацию, пустят ли меня в самолёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По России пустят.

По России -да, что касается выезда за рубеж, то может быть наложено ограничение, если сумма долга свыше 10000 руб.