Арендодатель отказывает возвращать мою бытовую технику - что делать?

• г. Тольятти

У меня такая ситуация. Снимал квартиру без договора на аренду жилья. Решил переехать в другую квартиру. Предупредил об этом арендодателя и через некоторое время переехал, оставив бытовую технику, потому что не было возможности увезти сразу, о чем тоже предупредил хозяина квартиры. Буквально через неделю мне звонит арендодатель и говорит что я затопил соседей (хотя я там уже не жил) я приехал, мы все вместе осмотрели в присутствии соседа которого затопили. Оказалось что квартира абсолютно сухая, все разошлись. Через неделю я попросил вернуть мне мою бытовую технику, на что получил отказ. Что мне делать? Никаких требований мне никто не выдвигал, просто удерживают мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть документы на это имущество, то обратитесь в полицию с заявлением о незаконном удержании вашего имущества, после в суд