Вопрос о возможности получения паспорта на 14-летнего подростка в Мытищах и способы предотвращения мошенничества

• г. Москва

Пришло письмо

141047 мытищи-дтп, только подали на паспорт (14 лет) может ли кто-то за меня его получить? И что нужно чтоб получили его.

И могут ли быть мошенники?

Ответы на вопрос (9):

Это могут быть мошенники, если письмо нужно выкупать.

Гражданин получает лично в 14 лет свой паспорт. Ни кто кроме него самого не может.

судебное не более семи дней, а простое до 30 дней.

Выкупать , на самой почте росии при получении?

Да, при получении.

Вы корректно ставьте вопросы. паспорт получить по почте, это не возможно.

России * , опечатка.

Сколько письмо хранится на почте ?

Я имела ввиду , что паспорт еще не получила что бы забрать письмо . а не паспорт по почте